admin

Фигурки собачек Щенячий патруль

Игрушки в виде собачек - одни из самых любимых у детей. Потому что счастливчиков, у которых есть настоящая собака, не так уж много, а иметь свою собаку хочется каждому ребёнку. Это же касается и кошек.

Если игрушки-собачки созданы ещё и по мультфильму, интересному и любимому, тогда эти игрушки становятся самыми интересными.

Щенячий патруль - современный мультфильм, в котором у 10-летнего мальчика по имени Зик Райдер есть целая команда супер-щенков, спасателей, каждый - со своими особенностями и возможностями. Настоящие супергерои. Они выполняют разные миссии, помогая и спасая разных людей и животных вокруг. Мультфильм красочный и яркий, интересный, так что игрушки в виде его героев - очень востребованы. А их выпускается сравнительно немного. Можно найти плюшевых героев, не так давно появились и фигурки, в том числе - с машинками. Хорошие игрушки, как и мультфильм. Производит фигурки известная компания Spin Master - они качественные. Также встречаются в продаже китайские подделки, но у них качество пластика и окраски - не очень, к тому же они пахнут. Фирменные игрушки - не пахнут, окрашены аккуратно.

Цены на игрушки сильно различаются, можно найти и недорого.

О том, какие есть игрушки Щенячий патруль, смотрите здесь.

  • А как зовут девочку в розовом платьице?

    Гость Сурикат
  • Это Эверест, из 2-го сезона.

    admin